Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 сен 10:50Шоу-Бизнес

Архивные фото Легкоступовой появились на странице ее дочери

Анетта Бриль, дочь певицы Валентины Легкоступовой, в своем Instagram написала пост, посвятив его 40-му дню с момента смерти артистки. А также опубликовала сентиментальные фото с матерью.


Анетте Бриль не легко смириться с утратой матери. Чтобы почтить память Легкоступовой, к сороковому дню смерти она опубликовала пост и подобрала к нему несколько сентиментальных фотографий из личного архива. Среди них есть снимки, которые до этого времени не появлялись в Интернете.

Бриль искренне призналась, что она с матерью состояла в тесных доверительных отношениях, и теперь не знает, как жить дальше.

Российская эстрадная певица Валентина Легкоступова отошла в иной мир летом текущего года. Ее супруг, Юрий Фирсов, утверждает, что причиной ее кончины стало случайное падение в ванной комнате. Но родные артистки сомневаются в правдивости такой версии. По их предположениям, в смерти Легкоступовой есть вина Фирсова.

Автор: Le Sabroso
Читайте также

Добавить комментарий


Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.