Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Собчак посмеялась над «тайной» инаугурацией Лукашенко

Известная российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак посмеялась над «тайной» инаугурацией президента Белоруссии Александра Лукашенко.


Ранее белорусские СМИ сообщили об официальном вступлении в должность Александра Лукашенко, который, по данным ЦИК, с большим отрывом победил на очередных президентских выборах.

Положив правую руку на Конституцию, Лукашенко произнес присягу на белорусском языке. Затем он подписал акт о принесении присяги, а председатель Центральной комиссии Белоруссии по выборам и проведению республиканских референдумов Лидия Ермошина вручила ему удостоверение президента.

Примечательно, что заранее никто никого из администрации Лукашенко не предупредил о дате проведения важной для страны церемонии.

«Самое смешное - если вот эту позорную тайную инаугурацию оправдают мерой предосторожности от коронавируса», - сыронизировала Ксения Собчак в своем телеграм-канале "Кровавая барыня".

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.