Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 сен 21:30В мире

Косметолог сравнил процесс старения Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Beaty-эксперт проанализировала, какая из герцогинь красивее стареет – Меган Маркл или Кейт Миддлтон.


В этом году супруге принца Гарри Меган Маркл исполнилось 39 лет, а герцогиня Кембриджская на год ее младше. Поклонники в последнее время стали различать разницу во внешности двух королевских особ.

Состояние кожи и тип лица обеих герцогинь проанализировала известный косметолог и пластический хирург Люси Гленсер и рассказала, как с возрастом будет меняться их внешность. Специалист отметила, что сейчас более молодой выглядит Меган Маркл. Объясняется это тем, что у супруги принца Гарри больше подкожной клетчатки, а, как известно, более полное лицо всегда выглядит лучше, чем худое.

Отметим, что Меган Маркл является поклонницей фитнеса, в то время как Кейт любит бег. Обе знаменитости не имеют вредных привычек и придерживаются определенных схем в рационе.


Врач отметила, что возможно с возрастом лицо супруги принца Гарри подвергнется возрастным изменениям, потому что оно имеет неправильные пропорции ширины к высоте. Сейчас Кейт Миддлтон выглядит несколько хуже, потому что ей не хватает подкожного жира. Другой причиной является худое телосложение. Об этом написало издание Express.co.uk.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.