Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

"Петросян скрывает сына и молодуху Брухунову": соседи рассказали о причудах юмориста

После того, как 75-летний Евгений Петросян разместил в личном аккаунте Инстаграма фото с сыном Ваганом, его жена Татьяна Брухунова тоже не стала таить от всех свое материнское счастье. Супруга юмориста в социальных сетях разместила целую семейную фотосессию, сделанную на прогулке в парке Новодевичьего монастыря, который находится неподалеку от их дома.


Несколько дней назад журналисты "Собеседника" отправились в элитный жилой комплекс, чтобы посмотреть, как живет семья Петросяна и поговорить с соседями о звездной семье.

Евгений Петросян со своими женой Татьяной Брухуновой и сыном Ваганом живут в районе Хамовники, являющемся одним среди самых дорогих районов Москвы. Ходят слухи, что в их владениях несколько квартир, общая площадь которых 232 квадратных метра, а цена – 275 миллионов рублей. Жилой комплекс звездной пары окружен высоким забором и охраной. На их территорию нельзя зайти без пропуска. Однако, поговорив с соседями, выяснилось, что большинство из них даже не знало о том, что проживает рядом с таким известным юмористом.

Автор: Ksenia Romanovna
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.