Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 сен 12:33Шоу-Бизнес

В семье супермодели Джиджи Хадид и певца Зейна Малика появился первенец

Модель Джиджи Хадид и ее возлюбленный Зейн Малик стали родителями. 25-летняя модель и 27-летний певец сообщили о рождении дочери, опубликовав посты в Инстаграм.


Экс-солист группы One Direction Зейн Малик опубликовал на своей странице фотографию с ручкой новорожденной. Он рассказал, что девочка родилась здоровой и красивой, ему сложно подбирать слова, чтобы выразить то, что он чувствует. Певец признался, что любовь к ребенку выше его понимания. Он благодарен за совместную жизнь и с гордостью называет малышку дочерью.


Джи Джи разместила на своей странице пост с ручкой новорожденной и своего супруга. Она подписала фотографию кратко «Она здесь. Всё хорошо».

Звездная пара начала встречаться в 2015 году. С 2018 Малик и Хадид то расставались, то восстанавливали свои отношения. Несмотря на то, что в 2020 молодые люди регулярно проводили время вместе, в СМИ не появлялась информация о восстановлении.

На День всех влюбленных Джи Джи и Зейн поздравили друг друга с праздником в сети Instagram, чем подтвердили восстановление своих отношений, а летом стало известно, что пара ждет ребенка. Почти перед самыми родами Хадид опубликовала студийную съемку, продемонстрировав большой живот. Поклонники активно реагировали на отсутствие фотографий в аккаунте модели, пытаясь угадать дату рождения ребёнка. Однако когда событие действительно произошло, молодые родители не стали скрывать его от общественности.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Супер Роман Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.