Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 сен 07:30Общество

Погибшая дочь Конкина искала мужчин на сайтах знакомств

Знакомые Софии Конкиной, дочери заслуженного артиста России Владимира Конкина, рассказали о некоторых подробностях из её жизни.


22 сентября трагически погибла родная дочь знаменитого актёра советского кинематографа Владимира Конкина София. Причиной смерти стало утопление в бассейне одного из спортивных центров столицы. Об этом ранее сообщал информационный портал «Территория новостей».

Информационное издание «МК» разыскало знакомых 32-летней женщины и узнало интересные факты из её биографии. Так, по словам одного из давних друзей Конкиной, у неё были довольно сложные отношения с отцом и взбалмошный характер. Также он сообщил, у Софии осталась дочь и она была для неё прекрасной мамой. Мужчина позитивно отзывается о погибшей, отмечая, что девушка была открытым и улыбчивым человеком. Он признаётся, что до сих пор не может поверить в её смерть.

Также удалось выяснить, что София работала в одной из консалтинговых фирм в Москве на младших должностях, но около года назад решила бросить работу. Коллеги вспоминают о погибшей тепло: «Жизнерадостная и общительная девушка. Я в шоке, что такое с ней случилось».


Как оказалось, дочь Конкина была частой гостьей сайтов знакомств. Там она познакомилась с молодым человеком, с которым журналистам удалось связаться. Мужчина рассказал, что не видел Софию уже три года. Он подчеркнул, что не знал о её знаменитом отце и очень соболезнует её родным.

По его словам, у него с погибшей было всего несколько свиданий, поэтому ничего конкретного о ней он рассказать не может. Мужчина лишь отметил, отношения у них не сложились из-за несовместимых характеров.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.