Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 сен 07:50Россия / Общество

Астрологи предсказывают сложную пятницу 25 сентября

Для представителей некоторых знаков Зодиака конец рабочей недели будет очень непростым. Главное – не падать духом и не поддаваться эмоциям.


Пятница, 25 сентября, обещает быть непростым и энергетически изматывающим днем. Помимо того, что в конце рабочей недели у многих иссякают физические силы, сказываются также и фазы Луны.

25 сентября – восьмой лунный день. Луна находится в созвездии Козерога. День сам по себе сложный и эмоциональный. Астрологи рекомендуют в пятницу не вступать в конфликты с окружающими, не выяснять личные отношения с близкими и сосредоточиться на своем здоровье. Кстати, не лишним будет также усердно поработать и завершить начатые дела.

Нежелательно также брать деньги взаймы.

Овнам в пятницу следует «самоизолироваться» и свести к минимуму общение с людьми, дабы избежать конфликтов. Сегодня представители этого знака Зодиака будут вспыхивать, словно спички. Совладеть с эмоциями смогут не все. Поэтому, дабы не наделать беды, лучше закрыться в кабинете, включить расслабляющую музыку (в наушниках, разумеется) и делать вид, что вокруг никого не существует.

Тельцы. У людей, родившихся под этим созвездием, очень непростой период. Но в данной ситуации главное – не унывать и не опускать руки. Может показаться, что уже ни на что нет сил. Но победа близко. Не расслабляйтесь!


Близнецам пятница сулит денежные поступления. Но звезды настоятельно рекомендуют не впадать в эйфорию и не тратить все до копейки (хотя, очень захочется). Лучше проведите вечер дома, не делайте спонтанных покупок. Как говорится: суббота пятницы мудренее.

Ракам же, наоборот, сегодня рекомендуется отрываться на полную и не сдерживать эмоций. Хотите плакать – плачьте. Хотите веселиться – веселитесь. Хотите позвонить близкому человеку, с которым в ссоре – немедленно это сделайте! Можно даже ввязаться в мелкие авантюры – вам за это ничего не будет!


Львы. Для вас эта пятница, хоть и не 13-ое, но не очень благоприятна. Будьте особо осторожными, внимательно следите за своим здоровьем – если случится малейшая травма или повысится температура- немедленно обращайтесь к врачу. И еще: не следует переживать из-за мелких любовных неприятностей и тратить слишком много денег. Они – и деньги, и любовь – вам еще пригодятся.

Девы – сегодня будут на высоте. Все, что касается учебы, работы или бизнеса, принесет вам полное удовлетворение. Сегодня представители этого знака будут на высоте в переговорах, любовных и финансовых делах. Вами будут тайно восхищаться и хвалить . Но не обольщайтесь и не забывайте: тщеславие – один из грехов! Не заноситесь!

Весам сегодня придется не очень просто. Некоторые ситуации могут показаться тупиковыми. Но из любого лабиринта всегда есть выход. Главное, не паниковать, взять себя в руки, остудить голову и … не думать ни о чем, если позволяет ситуация. По возможности, отложите важные вопросы до следующей среды.

Скорпионы. Даже не думайте впадать в депрессию, как бы вам этого не хотелось. Время мягких пледов, горячих глинтвейнов, воспоминаний о прошлом и самобичевания еще не настало. Вам нужна помощь близких – не стесняйтесь о ней попросить. На то они и близкие. Не злитесь на родных и друзей, постарайтесь избежать конфликтов, хотя это будет сложно сделать. Помните, самая темная ночь перед рассветом!


Стрельцы очень долго ждали этого момента и он настал. Время перемен. Это ваше время. Пора действовать! Выбросьте из шкафа старые вещи, смените работу, уйдите от вечно ворчащей жены. Делайте то, о чем мечтали последние 3 или 5 лет. Сделайте, наконец-то! Но… Перед тем, как решиться на этот шаг, подумайте: действительно ли, вам это так уж нужно?

Козероги – тема отдельная. Главный совет на сегодня: просто ни с кем не ссорьтесь. От слова «совсем». Выпейте горячего чая, поспите, подышите свежим воздухом, отключите мобильный и интернет. И ни с кем вообще не общайтесь, чтобы в субботу не было мучительно больно…

Водолеи. Пятница – ваш день. Делайте все, что хотите и вам за это ничего не будет (но, вы же помните, что Уголовный кодекс нужно чтить?). День обещает быть очень продуктивным, насыщенным и положительным. Звезды благосклонны вам, но не злоупотребляйте этим!

А вот Рыбы, пожалуй, аутсайдеры пятницы, 25 сентября. Если у вас есть очень секретные секреты – храните их и никому не выдавайте. Помните: все, что сказанное вами может быть использовано против вас. Серьезно, лучше промолчите в той ситуации, где захочется рассказать очень многое – сейчас не тот период.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.