Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 сен 08:55Шоу-Бизнес

Сын Плющенко и Рудковской попросил Путина о защите

7-летний Саша, сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской, попросил Владимира Путина на законодательном уровне запретить СМИ распространять «гадости» о детях.


Ранее журналисты сообщили, что ребёнок фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской аутист. Мама Гном Гномыча (так ласково называют Сашу) очень переживала по этому поводу. Многие российские знаменитости выступили в её поддержку.

А сам мальчик недавно принял участие в телепередаче «Алёна, блин!», где посетовал на недавний скандал с одним из российских изданий. Он признался, что слышать такое было весьма обидно и это его очень расстроило: «Как вам не стыдно про меня писать гадости, про других детей? Это нельзя делать».


Затем Саша призвал президента России Владимира Путина подписать закон, который бы запретил публикации о детях без ведома родителей.

К слову, Гном Гномыч растёт настоящим спортсменом. Большую часть своего времени мальчик посвящает тренировкам по фигурному катанию. Роль тренера на себя взял его отец олимпийский чемпион Евгений Плющенко. А в этом году Саша пошёл в первый класс и теперь ему предстоит совмещать тренировки с учёбой.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.