Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 сен 09:43Шоу-Бизнес

Прилучный и Карпович переехали в четырехэтажный особняк с бассейном

Брак Павла Прилучного и Агаты Муцениеце на протяжении 9 лет считался одним из образцовых отечественном шоу-бизнесе. Актриса пытается пережить расставание, окунувшись работу, бывший супруг уже нашёл себе новую пассию Мирославу Карпович и переехал с ней в четырехэтажный особняк.


После того, как появилась информация о расставании Агаты Муцениеце и Павла Прилучного, девушка не теряла надежды вернуть его семью. Она публиковала трогательные посты, посвященные мужу, стихи. А супруг практически сразу после того, как получил статус завидного холостяка, пустился на поиски новой возлюбленной. Ею стала Мирослава Карпович.


Прилучный посетил Крым со своими детьми и новой пассией. Он решил последовать советам возлюбленной и выставил на продажу особняк, в котором жил с Агатой Муцениеце. Пара переехала четырёхэтажный дом, который оборудован бассейном и камином.

На своей странице Instagram артист продемонстрировал часть интерьера. К нему в гости пришли дети.


Героем одного из Stories стала собака, которую он завел сразу после расставания с Аагатой Муцениеце. Судя по информации, размещенной в Instagram, дети остались довольны жильём своего отца. Они играли вместе, весело проводили время, купаясь в надувных жилетах и кругах в большом бассейне.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.