Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Лиза Арзамасова и Илья Авербух впервые появились на ТВ в качестве пары

Этим летом появилась информация о союзе 25-летней Елизаветы Арзамасовой и 46-летнего Ильи Авербуха. До выхода в эфир шоу «Вечерний Ургант» 23 сентября пара официально не подтверждала свои отношения и не появлялась вместе публично.


Артисты были максимально откровенны и рассказали о своем романе, чтобы исключить всевозможные слухи.

Летом в сети появились трогательные снимки артистки и тренера. Они сидели вместе в московском кафе и держались за руки. Это дало повод утверждать, что актрису «Папиных дочек» и фигуриста связывают не только рабочие отношения.


Авербух и его возлюбленная решили интриговать своих поклонников и длительное время не подтверждали слухи, но и не опровергали их. 23 сентября они стали главными героями шоу «Вечерний Ургант». Темой разговора были не только их личные отношения, но и новый сезон «Ледового шоу». Влюбленные постоянно держались за руки, они пытались поддержать друг друга в этот трогательный момент.


Арзамасова похвалила своего избранника за то, что он очень хозяйственный и добрый. По признанию артистки, Авербух все дела по дому выполняет самостоятельно. Карантин пошел паре только на пользу. Они много времени проводили вместе в загородном доме с сыном тренера и признались, что это было шикарно.

На вопрос, почему они скрывали роман, Илья ответил кратко: «Действительно рассказывать ничего не хотели».

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.