Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 сен 10:13Шоу-Бизнес

Знаменитости запустили тренд с новой моделью бикини

Купальник с тропическим принтом стал одним из самых трендовых в этом сезоне. В связи с этим блогер Кэссиди Макгилл решила запустить флешмоб. Он заключается в том, чтобы опубликовать фото в самом модном пляжном наряде.


Купальник, который надела Кэссиди Макгилл, был выпущен австралийским брендом Glassons. Он хорошо поддерживает грудь и шикарно сидит на любой фигуре благодаря завязкам на трусиках.

Кэссиди Макгилл разместила в своем аккаунте в Инстаграм серию фотографий в модном купальнике и попросила селебритис выставить аналогичные фото. Поддержала коллегу Руби Кадэнс, которая позировалав подобном наряде возле бассейна. Также к флешмобу присоединиласть Кайли Дженнер. Она опубликовала в своём аккаунте снимок в образе с тропическим принтом.

Руби Каденс не остановилась на одной модели купальника. Она продемонстрировала модель лилового цвета, верх которого оформлен в виде соединенных между собой косточек. Они выгодно подчёркивают ложбинку на груди.


Руби Каденс также примерила платье, украшенное принтом в тропическом стиле, которое станет идеальным дополнением к пляжному образу. Купальник в таком стиле можно приобрести комплектом или отдельно. Стоит отметить, что если покупать сразу верх и вниз, то стоимость пляжного наряда обойдётся практически в два раза дешевле.

В июне одним из самых трендовых купальников стали модели с топом в виде банта. Многие знаменитости предпочли его для отдыха на пляже.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.