Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 сен 10:43Шоу-Бизнес

Zivert удивила фанатов своим преображением

Певица Zivert последнее время эпатирует своих поклонников частой сменой имиджа. Она долгое время носила длинные волосы, уложенные локонами, потом подстриглась и сделала афрокудри, а теперь предстала перед фолловерами с абсолютно гладким хвостом до пояса.


Zivert приняла решение обрезать волосы после того, как она неудачно высветила пряди. Певица не долго ходила блондинкой. В своём аккаунте она разместила снимок с идеально ровными чёрными волосами. На лице у неё минимум макияжа. Юлия Зиверт (настоящее имя исполнительницы) специально распустила волосы и якобы небрежно коснулась их рукой.


Она поделилась с поклонниками информацией о том, что очень помолодела благодаря новой причёске. Певица не стала опровергать мнение фолловеров о своем возрасте и иронично подписала снимок, заявил, что «мне снова 18 благодаря новому образу».


Фолловеры хорошо восприняли очередной бьюти-эксперимент артистки. Они оставили множество хвалебных комментариев. Особое внимание уделив ослепительной улыбке певицы. Однако нашлись и те, кто заявил, что виниры слишком белые и кажутся неестественными. Их оппоненты подчеркнули, что новая причёска делает акцент на лицо в целом, скрывая его недостатки и не акцентируя внимание на отдельных чертах.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация социально, Телеканал Настоящее Время, Анатолий Белого, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.