Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ивлеева выложила новую откровенную фотосессию

Популярная телеведущая Настя Ивлеева снова порадовала поклонников своими откровенными фото, которые, кстати, понравились не всем.


Известная телеведущая и популярная блогер Настя Ивлеева опубликовала снимок со своей очередной откровенной фотосессии. Девушка разместила фото на своей странице в соцсети.

Во время фотосессии девушка престала в образе женщины-вамп. Она позировала на серо-белом фоне. Она села на стул, широко расставила ноги и слегка опрокинула голову назад. Для съемки Настя выбрала мини-юбку, откровенную блузку и высокие сапоги на каблуке. Слегка накрученные волосы Анастасия оставила распущенными.


Эта фотография вызвали среди подписчиков бурю эмоций. Фолловеры Ивлеевой восхитились ее природной красотой, сексуальностью и смелостью:

«Только у Насти такие шикарные фоточки». «Когда я захожу на аккаунт Насти, я вдохновляюсь, и настроение потом на 1000000%. Спасибо, икона!». «Со вкусом, сексуально и в то же время эстетично!» — комментировали подписчики откровенное фото ведущей шоу «Орел и решка».


Однако нашлись и такие подписчики Ивлеевой, которым снимок пришелся не по душе. Они обвинили девушку в распущенности и вульгарности. Более того, фолловеры начали массово жаловаться на фотографию, из-за чего алгоритм соцсети автоматически ее удалил. Однако Ивлеева не сдалась и снова опубликовала свою откровенную фотографию. А пользователи снова пожаловались и снимок удалили повторно.

Однако поклонники Ивлеевой успели сохранить фото, которое теперь веерно «гуляет» по Сети.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.