Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 сен 12:35Шоу-Бизнес

Никита Джигурда: «По рюмочке с Волочковой накатим, а играем так, словно выпили по пузырю»

Недавно на просторах социальной сети появился ролик, на котором балерина Анастасия Волочкова и актер Никита Джигурда рассуждают на интимные темы. Многие из пользователей подумали, что знаменитости записали видео, будучи «подшофе». Артист прокомментировал ситуацию.


Изображение взято с: instagram.com/ volochkova_art


Никита Борисович рассказал, что он с бывшей супругой часто заезжал к Анастасии в гости, и они любят пошутить. В тот раз был день рождения специалиста международного уровня Юрия Макеева. Джигурда отметил, что когда записывали контент, он и балерина в кадре были абсолютно трезвыми. Потом все гости, присутствовавшие на мероприятии, дружно придумывали название ролику.

Актер кино и театра ответил на вопрос поклонников, как к этому отнеслась его уже бывшая жена, фигуристка Марина Анисина. Как выяснилось, спортсменка и балерина состоят в дружеских отношениях и довольно часто общаются.

Отметим, что хейтеры любят в Сети позлословить на тему пристрастия звезд шоу-бизнеса к горячительным напиткам. Такие слухи не обошли стороной и известную балерину и танцовщицу Анастасию Волочкову.


Изображение взято с: instagram.com/ volochkova_art

Светская львица тогда не стала отрицать, что иногда выпивает, но, по ее словам, это может быть всего один бокал шампанского и очень редко. Об этом селебрити рассказывала в эфире программы «Однажды», транслируемой на НТВ.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.