Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Илья Яббаров: «Алена занималась сексом с мужиком в ангаре, а редакторы шоу это скрыли»

Участник ток-шоу «Дом-2» Илья Яббаров публично объяснил, почему избил бывшую возлюбленную.


Экс-участники популярного шоу «Дом-2» и бывшие влюбленные Алена Рапунцель и Илья Яббаров подрались во время записи программы «Бородина против Бузовой».

Рапунцель заявляет, что инициатором драки стал именно Яббаров, тот, в свою очередь, уверяет, что это он стал жертвой рукоприкладства.

«Все говорят, что я плохой, избил Алену Рапунцель. Но почему-то весь покоцаный хожу я! Давно привык к тому, что они называют меня недомужиком, плохим отцом. Но когда я начал говорить Алене, что у нее за пять месяцев семь мужиков было, она кинула в меня бутылкой. А что я такого сказал? Это и так все знают, это показывали на всю страну», — рассказал он.

Яббаров также заявил, что во время съемок одного из выпусков программы, его бывшая возлюбленная занималась любовью с другим мужчиной:

«Алена еще скрыла, что трахалась с мужиком в ангаре. Когда это засняли, мама Алены побежала к редакторам и пригрозила, что они уйдут с проекта, если эти кадры покажут», — уверяет мужчина.

Кроме того, Илья Яббаров заявляет, что Алена — плохая мать, и она неспособна заботиться об их совместном сыне Богдане, который появился на свет не так давно. По мнению мужчины, Рапунцель больше печется о своей личной жизни, чем о малыше.


Портал «Территория новостей» ранее сообщал, что участники «Дом-2» Алена Рапунцель и Илья Яббаров на проекте стали парой. Однако прожили вместе они недолго и расстались в тот момент, когда девушка была беременна. После этого бывшие влюбленные стали настоящими врагами: они постоянно выясняют отношения на публике, оскорбляют друг друга и даже дерутся.

В данный момент Алена Рапунцель занимается своей карьерой: записывает песни и начала работать на телевидении. Яббаров же недавно женился и заявляет, что не собирается общаться с сыном Богданом, поскольку его "достала эта семейка".

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.