Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 сен 13:29Шоу-Бизнес

Анна Кошмал показала, как выглядит ее экранный однокурсник и друг из «Сватов» Федор Гуринец

Актриса Анна Кошмал в своем блоге разместила снимок, на котором она запечатлена вместе с коллегой по телесериалу «Сваты» Федором Гуринцом.


В публикации знаменитость написала, что в тот день у нее отменились съемки, и она совершенно случайно во время прогулки встретилась с экранным «сокурсником». К слову, снимок был размещен и в Instagram Федора.


В сериале Анна задействована с 2011 года и играет одну из главных ролей – Женю Ковалеву, Федор по сюжету является другом и однокурсником девушки. Сценическое имя актера – Владислав Мурос.


Отметим, что седьмая часть, в которой сейчас снимаются артисты, должна была выйти на экран в 2020-м, но из-за коронавирусной пандемии зрители смогут увидеть продолжение ситкома только в следующем году.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Федоров Мирон Янович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.