Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Кети Топурия объявила о помолвке

Известная поп-исполнительница Кети Топурия в своем Instagram подтвердила информацию относительно предстоящей свадебной церемонии.


Избранником певицы является политический деятель и предприниматель Лев Деньгов. Влюбленные познакомились на одном из светских раутов в 2018-м и с тех пор не расставались. До бизнесмена на протяжении года Кети состояла в отношениях с музыкантом Алексеем Долматовым (псевдоним – Guf).

Поклонники предполагают, что звезда находится в «интересном» положении, так как она в последнее время публикует кадры, на которых запечатлена со спины или сбоку. Кроме того, Топурия для фотосессий и видео отдает предпочтение нарядам широкого покроя. Пока певица только подтвердила информацию о замужестве, а сведения относительно своей беременности предпочла «пропустить».


Напомним, что у солистки группы «А-Студио» от первого брака есть дочь Оливия. Девочка появилась на свет в 2015 году, 15 июня. Ее отцом является бизнесмен Лев Гейхман, с которым Топурия прожила вместе около четырех лет.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.