Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ксения Собчак высмеяла Тарзана, изменившего жене

Телеведущая и общественный деятель Ксения Собчак в эфире программы «Осторожно, новости!» высказалась относительно измены Тарзана своей супруге — эстрадной исполнительнице Наташе Королевой.


Изображение взято с: instagram.com/мxenia_sobchak


Вот уже вторую неделю подряд публика рассуждает по поводу измены Сергея Глушко, танцора, выступающего под сценическим псевдонимом «Тарзан». Наташа Королева уличила супруга в неверности по приезде домой после отпуска. Возможно, всего этого не произошло, если бы не пропавшие из дома денежные средства и дорогие украшения.

Тарзан вынужден был признаться в измене, причем сделал он это публично, на странице в социальной сети. Спустя какое-то время знаменитость ролик удалил, но было уже поздно, все успели его посмотреть.

Ксения Собчак решила прокомментировать сложившуюся ситуацию. Теледива не верит в то, что танцора опоили и воспользовались его состоянием. По ее словам, Сергей не впервые «ходил на сторону», просто в этот раз у него не получилось всё скрыть от жены. Знаменитость отметила, что очень уважает Наташу и в любой момент готова оказать ей поддержку.


Изображение взято с: instagram.com/ koroleva__star

Недавно портал «Территория новостей» сообщал о композиции, которую Наташа посвятила супругу.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.