Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Бывшая «пельмешка» Юлия Михалкова приоткрыла завесу тайны о своем мужчине

Телеведущая и бывшая участница шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова в своем Instagram открыла секрет, как может выглядеть ее избранник.


Актриса юмористического жанра не любит афишировать личную жизнь. Все, что известно поклонникам: у Юлии были отношения с политическим деятелем Игорем Даниловым, но шесть лет назад пара рассталась по неизвестным причинам. Имя и род деятельности нового возлюбленного Михалкова предпочитает держать в тайне.

Многих интересует, является ли парень знаменитости миллионером, его возраст и внешность. Светская львица в публикации предложила подписчикам все это угадать, но при этом подчеркнула, что немного о ее второй половинке можно узнать из книги «Не говори мужчинам нет!»


Напомним, что осенью 2019 года Юлия Михалкова объявила об уходе из юмористического проекта. Причинами такого ее решения стали переезд в столицу РФ, отсутствие карьерного роста в шоу и желание посвятить себя собственным проектам.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.