Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Вижу крест на ваших отношениях»: экстрасенсы уверены в крахе романа Бузовой и Давы

Ольга Бузова стала героиней знаменитого испытания "Мистер Х" в первом выпуске двадцать первого сезона телевизионного шоу "Битва экстрасенсов". Она призналась, для нее было большой неожиданностью, что некоторые участники шоу смогли рассказать такие подробности личной жизни звезды, о которых не мог знать никто.


Первым участником, проходившим это испытание, стал Олег Шепс, младший брат Александра Шепса, который стал победителем одного из сезонов телешоу. Олег сразу смог точно назвать цвет глаз Ольги. Он отметил, что перед ним красивая девушка, которая на данный момент состоит в отношениях. Олег также поведал о том, что мать Ольги не в восторге от ее избранника.

Участница из Эстонии Антонина Керсна заявила, что у Бузовой нет детей, и она никогда не делала абортов. Ясновидящая отметила, что Ольга обладает крепким здоровьем.

Шаман из Владивостока Максим Федоров назвал Ольгу Бузову нервной и немного истеричной. Он увидел, что у девушки нет и никогда не было детей. Федоров отметил, что Ольга несчастлива и на самом деле не имеет настоящих отношений, а лишь их наметки. Он заявил, что человек, который скрывается под маской "Мистер Икс", заливает слезами и алкоголем свое одиночество.

Телезвезда была возмущена рассказом Федорова и заявила, что пьет вино исключительно со своим молодым человеком с устрицами.

Следующий участник телешоу, Максим Рапопорт, детально описал душевное состояние Бузовой. Он заявил, что в сердце человека — открытая рана, оставленная предательством любимого человека, и что она еще не зажила. А также искренне удивился и спросил, зачем Ольга хранит вещи этого человека.

Бузова была поражена тем, насколько точно экстрасенс описал ее состояние во время развода с Дмитрием Тарасовым. Она призналась, что у нее до сих пор есть некоторые его вещи, которые стоят в коробках, даже не распакованными.

Максим Рапопорт настоятельно рекомендовал телезвезде избавиться от вещей бывшего мужа. А вот его предсказание по поводу нынешних отношений очень огорчило Ольгу. Экстрасенс заявил, что у этих отношений нет будущего. Он отметил, что Ольга слишком доверчива, и ее снова обманут.

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Федоров Кирилл Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Федоров Мирон Янович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.