Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Жена Юдашкина в красном платье с акцентом на талии появилась на юбилее Максаковой

Людмила Максакова, народная артистка России отметила свой 80-летний юбилей. Среди многочисленных звездных гостей на юбилее у народной артистки побывала жена и Валентина Юдашкина, Марина.


Супруги Юдашкины прошлым летом очень часто посещали светские мероприятия, где Марина радовала своих поклонников новыми яркими образами. Почти все их для супруги придумывал сам кутюрье.

Совсем недавно побывав в гостях у Аллы Пугачевой, Марина Юдашкина пришла на празднование юбилея Людмилы Максаковой. Народной любимице исполнилось 80 лет. По случаю своего юбилея Максакова устроила пышное застолье, восхитив при этом всех своей элегантностью.

Марина Юдашкина на празднование юбилея актрисы пришла в сдержанном платье цвета коралла. На платье был тонкий черный пояс, который подчеркнул талию Марины. Сандалии в тон платью дополнили образ.

Юдашкина была с распущенными волосами и легким макияжем, который был сделан с акцентом на глаза. Платье выгодно подчеркнуло фигуру и стройные ноги женщины. Сама именинница предстала в день своего юбилея перед гостями в нежном белом кружевном платье длиной миди. Белоснежные ботильоны на ногах, сдержанная укладка и помада винного цвета сделали образ актрисы завершенным.

Марина Юдашкина выложила совместный снимок с актрисой на своей страничке в Instagram. Марина подписала фото теплыми словами поздравления с днем рождения народной артистки. Поклонники пришли в восторг от шикарных образов женщин. Они отметили, что цвет платья очень Марине к лицу.

Бурю эмоций вызвала и Людмила Максакова, поклонники были восхищены тем, как выглядит актриса.

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Максакова, Автономная некоммерческая организация социально, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.