Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

На те же грабли. Кристина Асмус показала грудь в эротическом видео-чате

Известная российская актриса Кристина Асмус снова публично оголилась.


В интернете появился официальный трейлер фильма «Китобой» режиссера Алексея Учителя. Ролик сразу же привлек внимание публики, в том числе и потому, что в нем присутствует актриса Кристина Асмус, которая опять снялась в довольно таки пикантной сцене. Девушка играет модель из секс-чата, с которой общается главный герой фильма. Она кокетничает с мужчиной и даже показывает ему свою грудь.

Все бы ничего – актерам иногда приходится оголяться перед камерой. Но в ситуации с Кристиной Асмус все по-другому – дело в том, что ранее она сыграла главную женскую роль в фильме «Текст», где также присутствовало множество эротических сцен. Поговаривают, что из-за работы в этой картине распался брак Кристины с комиком и актером Гариком Харламовым. Более того, множество поклонников Асмус не оценили ее работу в «Тексте» и обильно поливали женщину грязью.

Однако режиссер фильма «Китобой» признался, что ему пришлось несколько раз связываться с Кристиной, чтобы предложить ей роль девушки, которая за деньги виртуально ублажает мужчин. Когда же ему удалось озвучить свое предложение, актриса согласилась, не раздумывая:

«Я спросил: „Вы не боитесь, что снова начнут полоскать?“. „Это мое дело“, — сказала она твердо и снялась замечательно. Я был поражен!» — рассказал режиссер.

Портал «Территория новостей» ранее писал, что летом Кристина Асмус и Гарик Харламов сообщили о своей разводе. Поговаривают, что причиной расставания стала роль Кристины в фильме «Текст». Пара же не подтверждает этих слухов и уверяет, что приняли такое решение вместе:

«Мы поженились восьмого числа. Восьмерка — знак бесконечности. Но на Земле нет ничего бесконечного. И мы, к сожалению, не исключение. Наш путь с Кристиной не заканчивается, а переходит в другую стадию. В которой, я надеюсь, всегда будет место дружбе и уважению. Да, мы разводимся. Но, безусловно, остаемся любящими родителями прекрасной дочки», — прокомментировал развод Гарик Харламов.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.