Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Пришедшую на «Спартак» серьезно больную МакSим сняли на видео

Певица МакSим была очень тронута, когда во время хоккейного матча трибуны запели ее песню.


На очередном хоккейном матче присутствовала певица МакSим. Играл ее любимый «Спартак» против хабаровского «Амура».

Певицу заметили на трибуне, диктор дворца спорта поприветствовал артистку, на больших мониторах показали ее изображение и включили ее известную песню «Знаешь ли ты». На последних словах припева музыку выключили, а пели зрители. На видео, которое опубликовали зрители в соцсети, видно, как МакSим растрогалась.

Отметим, что любимый клуб певицы одержал победу со счетом 3:1.

Стоит также отметить, что известный хит МакSим «Знаешь ли ты» является своеобразным «талисманом» хоккейного клуба «Спартак» — его очень часто поют болельщики на трибунах.

Отметим также, что МакSим неоднократно рассказывала о том, что является безумной поклонницей хоккея. А ее любимая команда — московский «Спартак».

Портал «Территория новостей» ранее сообщал, что певица МакSим серьезно больна. Она прервала свою творческую деятельность, удалилась из всех соцсетей и не дает интервью журналистам.

Еще зимой ее концертный директор Маргарита Соколова сообщила, что уйти в отпуск на неопределенный срок певице МакSим (Марина Абросимова) рекомендовали врачи.

В 2019 году девушка попала в аварию, которая серьезно сказалась на ее здоровье:

«Конкретного диагноза врачи не поставили. Есть проблемы с сосудами головного мозга, ушибы позвоночника», — рассказала Соколова.

Концертный директор также добавила, что у артистки появились осложнения: головные боли, она не может спать нормально, болят ноги.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.