Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Учитесь!»: Андрей Григорьев-Апполонов показал идиллию с экс-женами

Известный поп-исполнитель Андрей Григорьев-Апполонов в своем блоге показал, как он «близко» общается с бывшими супругами.


17 сентября день рождения праздновал хоккеист Александр Овечкин. Спортсмену исполнилось 35 лет. Среди звезд шоу-бизнеса на мероприятии присутствовал и солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов. Певец встретился со своими бывшими супругами и решил с ними сфотографироваться. Снимок знаменитость подписал следующим образом:


Первой избранницей певца была наследница чемпиона мира по баскетболу Андрея Лопатова – Марина. С ней он провстречался до 2001 года. Второй супругой Григорьева-Апполонова стала Марина Банкова – мастер спорта по теннису. Пара рассталась в начале осени прошлого года. Спортсменка подарила Андрею двоих сыновей.

Поклонники в комментариях заметили то обстоятельство, что обе жены исполнителя ушли от него к баскетболистам. Первая супруга к Андрею Кириленко, вторая – к Андрею Зубкову. Певец состоит с экс-возлюбленными в дружеских отношениях и часто встречается с ними на светских раутах.


Фолловеры оценили позитивный настрой знаменитости: «Молодец! Это и есть жизнь», «Все верно. Со всеми нужно общаться», «Уважаю».

Сейчас сердце «рыжего Иванушки» свободно. Музыкант является одним из самых завидных холостяков России, и, как он сам рассказывал в интервью, пока не собирается связывать себя с кем-то узами брака.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Григорьев Андрей Валерьевич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.