Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 сен 15:10Шоу-Бизнес

«Сцены из супружеской жизни»: Кончаловский заговорил о кризисе в семье и показал заплаканную Высоцкую

Кинорежиссер Андрей Кончаловский сделал в своем Instagram важное заявление. Знаменитость разместил фотографию со спектакля «Сцены супружеской жизни», на которой запечатлена его жена Юлия Высоцкая.


Народный артист РСФСР в публикации сообщил, что наконец в Московском драматическом театре имени Максима Горького после длительного перерыва, причиной которого стала коронавирусная пандемия, возобновили выступления. Андрей Сергеевич также рассказал о смене актеров в спектакле: Александра Домогарова сменил Гоша Куценко. Насладиться игрой актеров зрители смогут 2 октября.


Телеведущая Юлия Высоцкая также принимает участие в «Сценах из супружеской жизни». Расстроенная супруга Кончаловского изображена на афише. Отметим, что в спектакле показаны кризис внутри семьи и ценности отношений. Сами режиссер и звезда кулинарных шоу в браке уже 22 года и их союз является показательных в мире шоу-бизнеса.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Кац Максим Евгеньевич, Заговора Максим Александрович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.