Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 сен 15:33Шоу-Бизнес

Больше не вместе: Моргенштерн и Слава Марлоу прекращают сотрудничество

Популярный репер Моргенштерн и его саунд-продюсер Слава Марлоу прекратили совместный выпуск треков, несмотря на значительный успех в 2019 и 2020 годах. Слава заявил, что хочет выйти из тени Моргенштерна и начать самостоятельно выпускать новые хиты.


Как сообщил Марлоу на своем YouTube-канале, он не собирается бросать музыкальную карьеру и уже точно сформулировал свои планы и цели на будущее. «Мои цели таковы: я хочу же через год стать независимым артистом и выпускать новые хиты. Хотелось бы хоть один раз занять первое место в рейтинге Apple Music. Также хочу организовать тур по городам. Хочу создавать треки, которые будут иметь огромную популярность, вот такие мои цели. Если создавать по треку каждый день, то один из 365 точно станет сверхпопулярным. Во-вторых, этот год стал для меня одним из лучших в жизни именно благодаря трэп-хаусу. Я прожил там не меньше полугода, но это прекрасное время подходит к концу. Это был замечательный опыт для меня, но теперь каждому из нас пора пойти своей дорогой», — заявил Слава Марлоу.

Стоит напомнить, что молодой саунд-продюсер сам предложил Моргенштерну записать совместный трек, который позже так и назвали — «Моргенштерн, давай сделаем фит». После этого Слава стал саунд-продюсером Моргенштерна, с которым был записан альбом «Легендарная пыль». Именно Марлоу договорился о совместном треке с Тимати, получившем значительный успех.


В последние полгода Слава и Моргенштерн даже жили и творили вместе в так называемом трэп-доме, на съезд с которого намекнул Марлоу в недавнем видео на своем YouTube-канале.

Автор: Blake Krioss
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Моргенштерн Алишер Тагирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.