Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 сен 16:09Шоу-Бизнес

«Наговорились»: Смехова отметилась на вечеринке с Навкой, Маликовой и другими звездными подругами

Заслуженная артистка РФ Алика Смехова в Instagram разместила снимок с торжественного мероприятия.


Вчера наследнице вице-президента компании LA MAREE Светланы Ермоловой исполнилось три годика. Дочку одной из самых богатых и успешных женщин в России зовут Михайлина. Среди звезд шоу-бизнеса, присутствовавших на мероприятии, были замечены телеведущая Юлия Барановская и олимпийская чемпионка Татьяна Навка.

В публикации к фото Смехова отметила, что отлично провела время со своими подругами. Светские львицы наговорились и успели обсудить новости шоу-бизнеса. Алика написала, что их дети развлекались отдельно от взрослых.

Поклонники в комментариях поздравили дочь бизнесвумен с днем рождения и осыпали комплиментами знаменитостей: «Красавицы все вместе собрались», «Позитивное фото. Девчонки – молодцы!», «Стильные и успешные».


Напомним, что 28 сентября на канале «Россия-1» состоится премьера сериала «Спасская», в котором Алика Смехова исполнила роль пианистки Майи.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Баранова Наталья Владимировна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.