Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 сен 16:30Шоу-Бизнес

Галкин появился с Рудковской после слухов о разводе с Пугачевой

Музыкальный продюсер Яна Рудковская в блоге разместила фото, на котором она позирует рядом с шоуменом Максимом Галкиным.


Светская львица написала, что встретилась с супругом Примадонны на дне рождения их общего друга. При этом знаменитость отметила, что снимок она выложила «естественный» — без применения фотошопа. Поклонники пришли в восторг от публикации селебрити и в комментариях написали, что Яна и Максим очень хорошо выглядят.

Среди комментаторов нашлись и хейтеры, которые во всем пытаются найти причины «развода» юмориста со звездой эстрадной сцены. Информация о распаде союза Галкина и Пугачевой в Сети стала появляться в начале осени этого года. Как выяснилось, все это является слухами.


Недоброжелатели заметили, что в кадре Яна прижалась к груди Максима, а тот даже рад был расстегнуть верхние пуговицы рубашки. На втором снимке знаменитости позируют вполоборота, но при этом очень близко стоят друг к другу. Хейтеры предположили, что Галкин явно симпатизирует Рудковской, и заметили они это по его взгляду.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация «Экспертно, Ухов Сергей Анатольевич, Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.