Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 сен 18:30Шоу-Бизнес

Муж Кати Жужи пострадал в аварии на гонках в Сочи

Спортсмен и муж известной российской телеведущей Кати Жужи Артем Маркелов пострадал во время автогонок в Сочи. Катя поделилась своими переживаниями с поклонниками и рассказала о состоянии здоровья супруга.


Как недавно сообщила Жужа на своей официальной странице в Instagram, её муж, Артем Маркелов, пострадал при столкновении гоночных автомобилей. Спортсмена пришлось госпитализировать с помощью вертолета прямо с трассы.

Как заявила Катя Жужа, после жесткого столкновения Артему пришлось посетить медиков из-за ранения глаза. Но к счастью, травма оказалась несерьезной, и гонщика отпустили домой сразу после оказания первой медпомощи.

«Наконец-то закончилась гонка в Сочи, когда из-за сильной аварии загорелись авто, а Артема госпитализировали при помощи вертолета», — так описала ситуацию Катя Жужа. Она также отметила, что уже скоро поедет домой с мужем, и они уже начали собирать чемоданы. «Большое спасибо тем, кто нас поддерживал во время гонки. Результат, конечно, не лучший, но это, определенно, было круто», — прокомментировал Маркелов.


Стоит отметить, что пара путешествовала вместе с детьми: дочерью Кати от прошлых отношений Николь и недавно рожденным общим сыном Максимом. Младшего сына супружеская пара долго ждала, ведь у них были проблемы с зачатием ребенка.

Автор: Blake Krioss
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Маркелов Сергей Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.