Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Коллекционер: Максим Фадеев хранит дома ножи для ритуального обряда самураев

В новом видео на YouTube-канале Metametrica известный российский продюсер Максим Фадеев рассказал о своей роскошной жизни во время разгара пандемии и новом необычном увлечении.


Нынешний год для Фадеева был насыщен различными событиями и достижениями. В первую очередь стоит сказать о том, что российский продюсер сбросил практически половину собственного веса. Фадееву также пришлось жить на Бали из-за невозможности вернуться в Россию в разгар пандемии коронавирусной инфекции. Максим признался, что он практически беззаботно прожил это трудное время.

В интервью на YouTube-канала Metametrica он также рассказал, что начал коллекционировать старинные мечи и самурайские катаны. В коллекции известного продюсера пока что только девять единиц холодного оружия, и они, исходя из древней японской традиции, расставлены по разным комнатам дома.


В коллекции также присутствует и нож для ритуального обряда самураев. Речь идет о самурайском обряде сэппуку. Фадеев добавил, что у него даже есть список людей, совершивших такой обряд с помощью этого ножа.

Автор: Blake Krioss
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.