Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Когда сложилось все!»: Навка в белой сорочке и трендовых мюлях появилась на вечеринке

Татьяна Навка побывала на вечеринке, которую организовала для своей дочери близкая подруга фигуристки Светлана Ермолова. На празднике также были другие знаменитости. Так, на вечеринке были замечены Алика Смехова, Юлия Барановская, Жасмин, Инна Маликова.


На празднование дня рождения известная фигуристка, жена пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, пришла в безупречно модном образе. На Татьяне была блузка свободного кроя кипенно-белого цвета в сочетании с черными брюками. На ногах партнерши Романа Костомарова по льду, были лакированные мюли. Крупные серьги-подвески в сочетании с кулоном прекрасно дополнили безупречный образ Татьяны. Завершили образ прическа с крупными волнами, исполненная в голливудском стиле, и макияж, сделанный с акцентом на глаза. На губах у Навки была нежная мерцающая помада.

45-летняя фигуристка поделилась со своими поклонниками фото с вечеринки в соцсети на своей страничке Instagram.

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Баранова Наталья Владимировна, Автономная некоммерческая организация социально, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.