Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Лиза Адаменко посетовала на то, что ее книга была выпущена с ошибками по вине издательства

Экс-участница «Холостяка» Лиза Адаменко отзывает свои книги с полок магазина из-за недобросовестного отношения издательства.


21-летняя Лиза Адаменко рассказала, что с 15 лет работала над автобиографической книгой. После того как работа была завершена, одно из издательства взяло на себя обязательства по редактуре и публикации. Однако, как оказалось, бывшая участница седьмого шоу «Холостяк» осталась недовольна результатом.

«Изменённый редактором и согласованный за 20 минут текст, ошибки, печать с корректорскими вопросами и много-много других проблем, которые вскрылись, как только я получила книгу», — сообщила Адаменко в своём Instagram-аккаунте.


Лиза призналась, она хотела уладить этот вопрос с изданием и договориться, но её попытки не были успешными. Теперь автор книги публично просит отозвать её творение с полок магазинов и вернуть деньги покупателям. Адаменко уверена, что так будет честно.

В недавнем интервью модель Лиза Адаменко рассказала, что работает над книгой «Закрыла». Девушка откровенно описала своё тяжёлое детство, в котором присутствовали не только издевательства, но и насилие. Ранее об этом сообщал информационный портал «Территория новостей».

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.