Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Лариса Гузеева: «Хейтеры проклинают меня и моих детей!»

Лариса Гузеева довольно часто сталкивается с негативными и агрессивными комментариями не только в свой адрес, но также попадает и ее детям.


Телеведущая Лариса Гузеева с досадой рассказывает об атаках хейтеров. Они действуют от ее имени, создавая фиктивные аккаунты. И часто, прикрываясь ее известностью, обманывают невинных граждан. Но что больше всего расстраивает звезду, так это злобные послания в виде проклятий, адресованные ее наследникам.

Недоброжелатели всячески стараются ее оскорбить, но часто их критика не обоснована. Гузеева призналась, что о ней пишут ужасные вещи, что она жирная и страшная, что хуже всех одевается и носит кошмарные прически. Кроме того, нелестно отзываются о ее дочери, говоря, что та вся пошла в мать.


Еще одним поводом для нападок на телеведущую является, по мнению некоторых зрителей, ее пристрастие к употреблению алкоголя. На такое артистка отвечает довольно грубо и с сарказмом, говоря, что ей жалко таких страшненьких людей, у которых нет ни ума, ни фантазии.

Напомним, что в жизни Ларисы Гузеевой был непростой период, связанный с употреблением спиртных напитков. Ее муж по имени Илья был наркозависимым, и вместе с ним телеведущая пристрастилась к спиртному. Она часто уходила в запои и скандалила с супругом, а тот поднимал на нее руку. В итоге после кончины мужа Ларису Гузееву ждал тяжелый реабилитационный период.

Автор: Le Sabroso
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.