Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 сен 10:10Шоу-Бизнес

Саша Артемова: «Чувствую, скоро мое счастье закончится»

Известная участница шоу "Дом-2" в который раз столкнулась с семейными недоразумениями. Евгений Кузин принял решение провести отдых вне семьи, а потом и вовсе вынести на публику личную жизнь. Это вызвало ссору.


По убеждению 25-летней Александры Артёмовой, Кузин был неправ, когда в прямом эфире сделал признание, что с супругой у него недопонимание. Первая реакция Александры в ответ на это — нежелание идти домой.

Столько всего случилось за 2 недели, что она не знает, как идти домой и смотреть супругу в глаза. Она не знает, что будет через день-два, но в настоящий момент ей хочется уединиться.

В любом случае таких отношений, как были прежде, уже не будет, считает бывшая участница телешоу, а ей так бы хотелось счастья и гармонии материнства. Александре придется, так или иначе, вернуться в Москву, и, пожалуй, на этом её счастье окончится.

Это уже не первый конфликт в семье. Сразу после того, как родилась дочь, супруги отвернулись друг от друга и не общались. Тогда они никому не рассказывали об этом, хотели сами справиться и никого не грузить.

Тогда Евгений нашёл в себе мудрость и терпение, чтобы наладить отношения, несмотря на все трудности. Видимо, чтобы сохранить семью, им нужны сильные фееричные, красочные эмоции.


Сейчас же этого не случилось, и фанаты беспокоятся, что Саша и Женя могут всерьёз задуматься о разводе. Фолловеры всячески пытаются вразумить Александру, внушая ей, что у их семьи всё ещё впереди.

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.