Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Голос Аллы, музыка Аллы»: Галкин под песню Пугачевой показал осенний сад возле своего замка

Деревья в саду Максима Галкина просто ошеломляют своими осенними красками.


Юморист время от времени в соцсетях выкладывает короткие видеоэкскурсии по своему замку в деревне Грязь, чтобы порадовать подписчиков. Многие поклонники благодаря таким видео уже осмотрели не только многие уголки имения, но и прилегающие к нему территории.

Артист любит самостоятельно ухаживать за растениями в своем саду и благоустраивать его. Примадонна тоже сделала некий вклад, посадив собственноручно куст спиреи. Росток она привезла со своей бывшей дачи, которую в итоге подарила внуку Никите Преснякову.

В этом видео Галкин в музыкальном сопровождении песни своей жены на странице в Instagram продемонстрировал буйство красок их осеннего сада.

К слову, замок семейства Галкина и Пугачевой вызывает очень большой интерес у фанатов. К их дому доставляют целые экскурсионные автобусы людей.

Автор: Le Sabroso
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Галкин Максим Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.