Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Мистер и миссис»: Водянова в халате винного оттенка запечатлелась на редком домашнем фото с Арно

19 сентября официально оформили свои отношения модель Наталья Водянова и Антуан Арно. На протяжении многих лет сын мультимиллиардера Бернара Арно и его гражданская супруга прожили вместе, не узаконивая своего брака. У них родилось два сына. В 2014 — Максим, а в 2016 — Роман.


Наталья и Антуан решили не организовывать громкого праздника из своего бракосочетания. Церемония прошла практически тайно, и общественность узнала о ней после того, как в мэрии Парижа был зарегистрирован брак. Свадебными фотографиями и видео Водянова сама поделилась на странице в Instagram. Топ-модель предпочла классическому длинному белому платью лаконичный и изысканный комплект. Она надела блузку и юбку-мини.


Накануне Наталья в очередной раз порадовала поклонников фото, на котором продемонстрирована семейная идиллия. Модель сидит на диване в халате винного оттенка, её голова расположена на плече супруга. Водянова подписала фотографию кратко: «Мистер и Миссис».


Напомним, что от первого супруга у Натальи Водяновой трое детей: два мальчика и дочь Нева. В союзе с Антуаном Арно она родила ещё двоих сыновей. На вопросы журналистов, почему пара не узаконит свои отношения, она отвечала, что для неё главное — не штамп в паспорте, а чувства.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Пермская региональная общественная организация «Пермская гражданская палата», признаны в РФ иностранными агентами.