Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 сен 12:32Шоу-Бизнес

Бывшая жена рыжего «Иванушки» показала свою аномально большую грудь

Экс-супруга Андрея Григорьева-Апполонова Марина Зубкова поделилась с поклонниками фотографией в купальнике. Чуть больше полугода назад она в третий раз стала мамой. Фолловеров шокировала фигура бывшей жены «рыжего» из «Иванушек».


Марина Зубкова не скрывает, что сделала операцию по увеличению груди. Она разместила в своем в инстаграм-аккаунте снимок, сделанный в бане. Экс-жена солиста группы «Иванушки International» продемонстрировала не только точеную фигуру, но и грудь внушительных размеров. Поклонники оставили множество комментариев, поинтересовавшись, не буйки ли у женщины после третьих родов.


Андрей поддерживает дружеские отношения с обеими своими супругами. Не так давно он опубликовал совместное фото с Зубковой и Мариной Куриленко-Лопатовой. Артист подписал фото с юмором, заявив, что на снимке он с «Машами-мамашами».


Поклонники неоднозначно оценили такое поведение певца. Некоторые из них считают, что столь близкое общение с бывшими женами неприемлемо. Однако нашлись и те, кто восхитился умению женщин дружить, ведь до брака с Григорьевым-Апполоновым они были подругами и продолжают общаться после развода.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Григорьев Андрей Валерьевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.