Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Гарик Харламов: «У нас нет вражды, мы с Кристиной решили, что все пройдет спокойно и по суду»

Летом этого года стало известно о еще одном расставании среди звезд шоу-бизнеса. Резидент Comedy Club Гарик Харламов в интервью рассказал, какие отношения у него на данный момент с бывшей супругой — актрисой Кристиной Асмус.


Изображение взято с: instagram.com/ garikkharlamo/


22 июня знаменитости сделали в своих блогах одинаковые публикации, в которых сообщили о разводе. Известная актриса Кристина Асмус вышла замуж за юмориста в 2013 году, а 5 января 2014 у влюбленных на свет появилась дочь Анастасия. Селебрити до сих пор не называют причину такого своего решения.

Гарик Харламов отметил, что они с Кристиной решили поддерживать дружеские отношения, ведь их связывает наследница. К слову, все свободное время шоумен старается проводить вместе с Настей. Что касается воспитания ребенка, то главной в этом вопросе является Кристина:

«Строгость — это по части мамы, она ведь тоже девочка. Мне это чувство сложно проявлять. В силу своей занятости я немного времени провожу с дочерью, поэтому не могу злиться на нее и ругаться».



Изображение взято с: instagram.com/ garikkharlamo/

Знаменитость также подчеркнул, что его с Кристиной ребенок не является избалованным. Насте нравится дарить подарки подругам, и когда Гарик задает вопрос, что ей привезти, она говорит, что у нее итак все есть.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.