Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Пара годиков в тюрьме не помешают»: Кудрявцева решила посадить Разина за его слова о сыне

Известная телеведущая Лера Кудрявцева на YouTube-передаче «Осторожно, Собчак!» рассказала, что она пойдет до конца в деле относительно общественного деятеля Андрея Разина.


Изображение взято с: instagram.com/ leratv


Сейчас светская львица решает гражданские вопросы, но в будущем она намерена разобраться с основателем группы «Ласковый май» по закону. Напомним, из-за чего «разгорелся» скандал.

Музыкальный продюсер Андрей Разин в своем блоге написал, что Лера в свое время вела не подобающий для девушки образ жизни. Ее первый супруг, Сергей Ленюк, познакомился с ней во время выступления группы «Ласковый май». Барабанщик вызвал в номер девушку легкого поведения и, по словам Разина, к нему явилась Кудрявцева. Второй, шокирующей для теледивы, новостью стало то, что она якобы «бросила» сына Жана в роддоме, сбежав оттуда через окно.


Изображение взято с: instagram.com/ razin_andrei_lm

Лера опровергла домыслы музыкального продюсера и сообщила, что в своих действиях она не будет останавливаться. Телеведущая, возможно, и пропустила мимо ушей такую информацию, если бы музыкальный продюсер не вылил грязь на ее мать и наследника. Кудрявцева уверенно идет к цели и намерена в деле поставить жирную точку.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.