Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 сен 17:05Шоу-Бизнес

«Поставили на пол»: Кудрявцева похвасталась изысканным подарком от Пугачевой за 275 тысяч

Известная телеведущая и актриса Лера Кудрявцева похвасталась подарком, который ей на свадебной церемонии вручила эстрадная исполнительница Алла Пугачева.


Изображение взято с: instagram.com/ leratv


Лера была замужем три раза. Первым супругом был барабанщик из группы «Ласковый май», Сергей Ленюк. В этом браке у пары на свет появился сын Жан.

Во второй раз Кудрявцева вышла за столичного предпринимателя Матвея Морозова. Влюбленные прожили три года и по неизвестным общественности причинам расстались.



Третьим избранником светской львицы стал хоккеист Игорь Макаров. В августе 2018 Лера подарила спортсмену дочь Марию. Свадьбу супруги сыграли семь лет назад.

На YouTube-программе «Осторожно, Собчак!» Лера вспомнила, как Алла Борисовна с супругом Максимом Галкиным подарили им дорогой подсвечник от французского бренда Baccarat.


Изображение взято с: Кадр из передачи

По словам телеведущей, стоимость презента составляла на то время около 3000 евро (275 000 руб.). Сейчас элитное изделие стоит на полу и украшает комнату знаменитости.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Морозов Александр Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.