Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Лера Кудрявцева: «Как Шепелев издевался над Жанкой... Ненавижу его после этого!»

Телеведущая Лера Кудрявцева раскрыла другую сторону идеальных отношений Дмитрия Шепелева и покойной поп-исполнительницы Жанны Фриске.


Певица Жанна Фриске познакомилась с «парнем из телевизора» в 2011 году во время работы в музыкальном проекте «Достояние республики». Влюбленные долгое время не афишировали своих отношений, но, как известно, все тайное рано или поздно становится явным. Исполнительница тогда резко сократила количество выступлений и стала реже появляться на публике. В апреле 2013 года влюбленные стали счастливыми родителями. Мальчика они назвали Платоном.


Со стороны союз знаменитостей выглядел идеальным. Телеведущий находился рядом с Фриске до конца ее жизни. Но по словам близких, в этих отношениях было не все так гладко, и Шепелев совсем не был добрым и заботливым мужем.

Поп-исполнительница и коллега Жанны по коллективу «Блестящие» Ольга Орлова не может понять, почему телеведущий запретил общаться родным певицы с Платоном. Стилист и предприниматель Влад Лисовец рассказал, что Шепелев из переживающего мужа в мгновение превратился в хладнокровного мужчину. В близком окружении Фриске не стали раскрывать всех подробностей из прошлого Дмитрия.


Лера Кудрявцева солидарна с мнениями близких певицы и сообщила, что тоже знает страшную тайну о Шепелеве, но ради маленького Платона не станет раскрывать всех карт. Телеведущая отметила, что Дмитрий просто издевался над певицей, и за это она его будет всю жизнь ненавидеть. Об этом светская львица рассказала в эфире программы «Осторожно, Собчак!»

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.