Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Zivert удивила фанатов своим преображением

Известная российская исполнительница Юлия Zivert удивила поклонников своим новым образом: девушка перекрасила волосы в темный цвет.


Известная российская исполнительница Zivert (она же — Юлия Зиверт) предстала перед поклонниками в новом образе, она перекрасила волосы и теперь — жгучая брюнетка.

Фотографию себя обновленной Юлия опубликовала на своей странице в Инстаграме:

«Маме снова 18, потому что новый цвет волос», — подписала она фотографию.

Преображение Юлии понравилось поклонникам, и они буквально засыпали девушку комплиментами:

«Мама прекрасна! Главное, что есть солнце в душе», «Какая же ты красотка», «Невероятно красивая улыбка», «Очень идет этот цвет волос», — пишут поклонники артистки.

Отметим, что ранее у нее были светлые волосы. Однако девушка призналась поклонникам, что не планировала так кардинально менять внешность. Просто пыталась высветлить пряди, но процедура закончилась не очень удачно. Поэтому девушка сделала совершенно новую прическу.

Отметим также, что Юлия Зиверт никогда не боялась экспериментировать со своей внешностью. В частности, речь идет о прическах, которые она регулярно меняет: то короткое каре, то длинные хвосты, то африканские косички. При этом поклонники отмечают, что ей идут все прически и любой цвет волос.

Портал «Территория новостей» ранее сообщал, что недавно Zivert записала совместную песню с популярным рэпером Бастой, которая называется «Не болей». Уже несколько недель эта композиция возглавляет различные музыкальные рейтинги.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.