Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 сен 19:00В мире / Шоу-Бизнес

В наряде Евы: Гвинет Пэлтроу обнажилась в день рождения

Вчера день рождения праздновала голливудская актриса Гвинет Пэлтроу. Обладательнице премии «Оскар» и «Эмми» исполнилось 48 лет.


По случаю праздника знаменитость решила в своем Instagram разместить пикантный снимок. Фотограф «взял» боковой ракурс и запечатлел Гвинет, прикрывающую рукой грудь, полностью обнаженной. В публикации светская львица поблагодарила всех за поздравления и не забыла прорекламировать ухаживающее масло для тела, которым она пользуется.

Подписчики в комментариях не оставили без внимания шикарную фигуру актрисы и принялись осыпать именинницу комплиментами: «Красивая и вдохновляющая», «Люблю Вас», «Не верю в Ваш возраст! Лучшая актриса».


Напомним, что два года назад Гвинет вышла замуж за продюсера Брэда Фэлчака. В одном из интервью супруги рассказывали о секретах своего семейного счастья. Влюбленные стараются несколько часов в день уделять внимание друг другу и вместе «работают» над своими чувствами.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.