Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 сен 19:38Шоу-Бизнес

«Срочно! Пропала грудь»: Настя Ивлеева развеселила подписчиков объявлением в Instagram

Телеведущая Настя Ивлеева в своем блоге сделала смешное объявление: знаменитость разыскивает пышный бюст, радовавший ее в течение многих лет.


Блогер рассказала о своей потере в 2020 году. Настя обратилась к подписчикам и попросила их помочь в расследовании, куда ушла погулять ее грудь. При этом знаменитость отметила, что просит она не для себя, а для любимого супруга, музыканта Элджея, который тоже заинтересован в этом вопросе.

Поклонники заметили, что звезда проекта «Орел и Решка» сильно похудела, а вместе с ушедшим весом исчез и бюст третьего размера. Настя не скрывает, что тоже разочарована этим обстоятельством. Судя по всему, светская львица решила основательно ко всему подойти и сделала такое объявление.


Фолловеры в комментариях поддержали шутку селебрити и написали ей слова «соболезнования»: «Настенька, она просто стала взрослой и ушла из семьи», «Их видели в последний раз в смоленской области», «Они сказали, что вернутся с лишним весом».

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.