Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Олег Майами раскрыл тайну украшения, которое у Айзы Анохиной забрали в аэропорту

Поп-исполнитель Олег Майами рассказал, по какой причине его возлюбленную, блогера Айзу Анохину, держали в течение нескольких часов в полицейском участке Мальдив.


Изображение взято с: instagram.com/ aizalovesam


Бизнесвумен вместе с детьми возвращалась из отпуска на родину, как вдруг во время контроля в аэропорту Мальдив ее остановили представители правоохранительных органов. Причиной всему стало украшение, изготовленное в виде пули.

Светская львица смогла доказать службе безопасности, что кулон не несет угрозы для общественности, правда, ей пришлось провести в участке около трех часов. Певец Олег Майами рассказал, что это украшение символизирует их любовь, и он носит точно такой же экземпляр.


Изображение взято с: instagram.com/ aizalovesam

Экипаж самолета на время полета забрал у Айзы кулон, а после посадки вернул его. При этом Анохину это не пугает и она отметила, что все равно будет брать изделие с собой.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.