Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 сен 06:56Шоу-Бизнес

Нейросеть показала пожилых Ротару и Пугачёву без «тюнинга»

Пластический хирург, кандидат наук Амжад Аль-Юсеф раскрыл секрет молодости Софии Ротару и Аллы Пугачёвой. В свою очередь нейросеть поэкспериментировала в фотошопе и показала постаревших российских исполнительниц.


Специалист в области пластической хирургии Амжад Аль-Юсеф в интервью телеканалу «НТВ» рассказал, каким образом 71-летняя Примадонна российской эстрады смогла сохранить моложавый внешний вид.

По словам врача, Алла Борисовна прибегла к нескольким видам пластики: подтяжка лица и шеи, эндоскопическая подтяжка лба, блефаропластитка верхних и нижних век.

Что же касается коллеги Аллы Пугачёвой Софии Ротару, то здесь, по словам Аль-Юсефа, всё более сложно. Работа её пластического хирурга - это произведение искусства. К такому результату должен стремиться каждый специалист.


«Мы можем с уверенностью говорить, что выполнена операция на верхнее веко, на нижнее веко. Убрали лишнюю кожу, - комментирует фото Ротару хирург. - Кожа оптимизирована с верхней и нижней части, была эндоскопическая подтяжка зоны бровей, подтянуты брови кверху для создания кошачьего, зажигательного взгляда, как у нее сейчас». А также, по словам врача, не обошлось и без подтяжки лица и шеи.

После многочисленных процедур певицам удалось сохранить молодость. Однако интересно, как бы выглядели София Ротару и Алла Пугачёва без операций красоты. Нейросеть показала фото, где можно увидеть состарившихся знаменитостей.


На обработанных снимках Ротару и Пугачёва выглядят как самые обычные бабушки, без какого-либо намека на славу и шоу-бизнес. Однако для самих артисток такой вариант является неприемлемым.

Ранее информационный портал «Территория новостей сообщал о том, что телеведущий Отар Кушанашвили высказался о певцах, которым «разрушила» карьеру Алла Пугачёва.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.