Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 сен 09:08Шоу-Бизнес

Валерию раскритиковали за фото в "коротком вульгарном платье"

Известная поп-певица Валерия выложила в сети Instagram снимок в коротком красном платье, и нашлись люди, которые нашли наряд певицы вульгарным. Но основная часть поклонников назвала её богиней, спустившейся на землю.


Перед своими фанатами исполнительница всегда предстаёт интеллигентной, сдержанной красавицей, эдакой Снежной Королевой. Валерия никогда не проявляла свою сексуальность ни на сцене, ни в жизни, и в стереотипе многочисленной аудитории закрепился образ примерной супруги и любящей матери.

Однако же, фотография из архива демонстрирует нам совсем другую сторону жизни артистки. На нём певица запечатлена сидящей на ступеньках около воды в красном коротком платье с открытыми плечами, на ногах - серебристые босоножки на высоком каблуке. В посте под фото артистка говорит о том, что на этом фото ещё никто не знает о коронавирусе, потому что сделано оно 4 года назад.

Кое-кто считает, что образ этот вульгарен и не стоит больше публиковать подобного рода снимки. Такая реакция связана со стереотипностью мышления некоторых подписчиков, которые были не готовы принимать такой образ знаменитости.

Но многие наоборот, пришли в восторг, и даже сравнили её такое амплуа с богиней красоты Венерой, которая спустилась с небес на землю.

Ранее портал "Территория новостей" писал о том, что подписчики "потеряли" ногу исполнительницы на фотографии из-за оптической иллюзии.

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.