Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 сен 10:37Шоу-Бизнес

Кудрявцева назвала гонорар за съёмки в шоу «Секрет на миллион»

Известная телеведущая Лера Кудрявцева стала очередной героиней шоу Ксении Собчак «Осторожно Собчак». Она рассказала, какой гонорар получила за свое появление в передаче «Секрет на миллион».


Ксения Собчак достаточно откровенно поговорила с Лерой Кудрявцевой о личной жизни и работе. В ходе съемок очередного сюжета шоу «Осторожно Собчак» телеведущая поинтересовалась, сколько ведущая зарабатывает за один выпуск телепередачи «Секрет на миллион» и предположила, что гонорар должен быть больше 1000000 руб.


Однако телеведущая не стала называть точных цифр. Она лишь отметила, что сумма вознаграждения не превышает миллионную отметку.

Телевизионные эксперты оставили свои комментарии под анонсом очередной серии шоу и заявили, что даже если Лера Кудрявцева получает меньше миллиона, то ненамного, так как рейтинги «Секрета за миллион» очень высоки.


Лера Кудрявцева также призналась, что её муж хоккеист Игорь Макаров зарабатывает намного больше неё. Пара не ведет раздельный бюджет и все траты делит пополам. Кроме того, телеведущая поговорила на животрепещущую тему об удалении имплантов из груди, а также прокомментировала информацию о своем романе с Сергеем Лазаревым, которая уже много лет не дает покоя поклонникам.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лазарева Татьяна Юрьевна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.