Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Эвелина Бледанс раскрыла секрет молодости, красоты и здоровья

На сегодняшний день стало очень важно следить за своим здоровьем и привлекательностью, поскольку именно на эти моменты обращают внимание окружающие. Больше всего заботятся о своем внешнем виде звезды шоу-бизнеса, так как их внешность оценивает все общество. И на концертах, и в социальных сетях за ними идет постоянная слежка. Поэтому каждая знаменитость независимо от возраста должна выглядеть свежо, молодо и очаровательно.


Актриса театра и кино, телеведущая Эвелина Бледанс – одна из таких звезд, которая не скрывает своего возраста, поскольку выглядит просто великолепно. А ведь артистке уже 51 год. У Эвелины имеется множество своих секретов красоты, которыми она регулярно делится с подписчиками в различных социальных сетях.

Одна из тайн Эвелины – правильное, сбалансированное питание, о котором она уже много раз рассказывала в Инстаграме. Бледанс представила подписчикам своего диетолога Ирину Писареву, которая грамотно составляет рацион питания телеведущей, учитывая ее индивидуальные особенности.

Очень тщательно звезда подошла к выбору напитков. По рекомендациям специалиста Бледанс отказалась от кофе и пьет теперь только полезные организму травяные чаи, содержащие большое число витаминов, минералов и микроэлементов.


«Лучший вариант – сбор необходимых трав в поле, их грамотная сушка, заваривание и регулярное употребление. Однако такой вариант мало кому подходит, особенно таким известным личностям, поскольку у них точно нет времени для разгуливания по полям и лесам», – делится диетолог Ирина Писарева, которую Бледанс уважает.

Очень важно правильно подобрать травы для заваривания, но сборы, содержащие сбалансированный набор витаминов, собрать довольно сложно. Поэтому фаворитом Эвелины Бледанс стал натуральный фруктово-травяной чай «Родной». Своим выбором звезда поделилась с подписчиками в личном аккаунте Инстаграма.

«Как приятно не в каком-либо бизнес-зале, а в своем родном доме пить чай «Родной», – признается звезда, усталость которой вызвана постоянной суетой и бессонными ночами на съемках.



Телеведущая и ее диетолог уверены, залог здоровья и омоложения организма – активный образ жизни и отказ от вредных привычек. Однако основа всему – правильное питание и употребление натурального травяного чая, основа которого иван-чай. Сбор такого растения производят только в экологически чистых местах, далеко от городов, дорог и различных предприятий.

Автор: Ksenia Romanovna
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Межрегиональный общественный экологический фонд «ИСАР, признаны в РФ иностранными агентами.