Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Во всем виновата»: Ольга Бузова рассказала о ссорах с сестрой

Российская телеведущая, певица и светская львица Ольга Бузова призналась, что с младшей сестрой Анной у них всегда были напряженные отношения.


Изначально девушки публично признавались друг другу в любви, публиковали в Инстаграме совместные фотографии и на публику демонстрировали идеальные сестринские отношения. Однако в какой-то момент они поссорились и долго не общались. Ольга и Анна даже отписались друг от друга в соцсети.

После сестры Бузовы якобы помирились, и на день рождения Анны Ольга даже поздравила родственницу, опубликовав трогательный пост и совместное фото.


Сейчас же Бузова призналась журналистам, что конфликты с сестрой периодически возникают с самого детства. Ольга аргументировала это
тем, что она – старшая и ей всегда доставалось от родителей за детские шалости Ани:

«Я же старшая, поэтому с детства во всем была виновата. Сестра все на меня сваливала, поэтому жаловалась маме. Это очень сильно раздражало. Тогда мы ссорились. Зато сейчас Аня - мой лучший друг и близкий для меня человек», - заявила Бузова-старшая.

Поклонники Ольги положительно восприняли эту новость и порадовались за свою любимицу. Хотя некоторые и предположили, что причиной конфликтов и разногласий между родственницами может быть банальная зависть. Ведь Ольга – успешная и знаменитая, входит в топ самых высокооплачиваемых российских звезд. Анна тоже пыталась сделать карьеру в популярном шоу «Дом-2», который принес успех ее сестре, однако у нее не получилось. Сейчас 32-летняя Анна Бузова занимается бизнесом.

Портал «Территория новостей» ранее сообщал, что в конце лета Анна Бузова перенесла операцию. Причину хирургического вмешательства она не озвучила, отметив при этом, что «все болезни от нервов».

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.